Вакансия

Откликнуться

Professional Development Certificate Program (PDCP) Manager / Менеджер по программе Профессионального Развития (PDCP)

Отдел
Executive Education Center
Тип вакансии
Administrative
Тип кандидата
Citizens of Kazakhstan
Тип должности
Full-Time
Дата закрытия
май 13, 2024

KIMEP Executive Education Center is looking for applicants for the following position:

Job Title:  Professional Development Certificate Program (PDCP) Manager

Department: BCB

Section/Unit: EEC

Position reports to: Director of EEC

Job Purpose Summary:

Marketing, selling and organization of the PDCP seminars, maintain regular PDCP seminar program update to provide clientele with the relevant information, and manage projects with international and local organizations

Main duties and responsibilities (8-15 points):

Marketing and selling:

•        PDCP seminars promotion and development (English, Kazakh and Russian)

•        Selling of PDCP seminars to the relevant target groups

•        Selling other Certificate programs such as CFA, ACCA etc.

•        Administrative  and logistic support of PDCP seminars

•        Client administration, logistic support, registration maintenance and coordination

Administration:

•        Update of the PDCP information: monthly seminar schedule, seminar outlines

•        Develop newsletters to keep customers informed

Client database maintenance:

•        Update clients’ contact addresses

•        Maintain and monitor existing and newly attracted corporate client list to make it available to the requested bodies

Project Management:

•        International Certification Programs

•        Arranging visiting PDCP seminars in other countries

•        New Project Development

Training logistics/administration:

•        Technical/Logistics support to instructors delivering seminars outside Almaty: part-time instructor transportation to/from the airport arrangement, ticket, catering and hotel booking

Other tasks:

•        Back up EEC Director and Deputy Director as needed and directed

Key deliverables

Arrangement, maintaining and bringing 10+ PDCP seminars  per year (10+ students/per seminar)

Administrative  and logistic support of PDCP seminars

Prepare plan for digital visibility of PDCP Program

Prepare plan for maintaining the students feedback

Pitching ad marketing PDCP programs.

Maintenance and development of Sales material for PDCP and other certificate programs.

To conduct club and alumni activities.

Minimum Qualifications:

Preferred Qualifications:

Deadline for submission of applications/resumes is May 13, 2024 open until filled

- via our HR Portal (click "Apply" button above)

Please indicate your salary expectations in KZT, net monthly.

Образовательный Центр для управленческих кадров (ОЦУК) объявляет о вакансии:

Наименование должности: Менеджер по программе Профессионального Развития (PDCP)

Департамент: факультет бизнеса им. Бэнга

Отдел: Образовательный Центр для Управленческих Кадров (ОЦУК)

Непосредственный руководитель: Директор ОЦУК

Резюме должности:

Маркетинг, продажа и организация семинаров программы Профессионального Развития (PDCP), регулярное обновление программы для предоставления клиентам необходимой информации и управление проектами, проводимыми совместно с международными и местными организациями.

Основные обязанности:

Маркетинг и продажи:

•        Продвижение семинаров по программам Профессионального Развития (PDCP) (английский и русский языки).

•        Продажа семинаров Профессионального Развития (PDCP) соответствующим целевым группам.

•        Продажа других сертификационных программ таких как CFA, ACCA.

•        Административная и логистическая поддержка семинаров Профессионального Развития (PDCP).

•        Управление и администрирование клиентами, их логистическая поддержка, регистрация и координация.

Администрирование:

•        Обновление информации о программе Профессионального Развития (PDCP): ежемесячный график семинаров, планы семинаров.

•        Создание информационных бюллетеней для осведомления клиентов.

Обслуживание клиентской базы данных:

•        Обновление контактных адресов клиентов.

•        Ведение и мониторинг списка существующих и вновь привлеченных корпоративных клиентов с целью доступности списка для всех запрашиваемых подразделений.

Управление проектами:

•        Международные программы сертификации.

•        Организация выездных семинаров в других странах.

•        Разработка новых проектов.

Логистика/администрирование тренингов:

•        Техническое/логистическое содействие преподавателям, проводящим семинары за пределами Алматы: организациям трансфера преподавателя в/из аэропорта, бронирование билетов, организация кейтеринга и гостиницы.

Другие задачи:

·       Выполнение других поручений Директора и Заместителя Директора когда необходимо

Ключевые результаты

Организация, поддержка и продвижение как минимум 10 семинаров программы Профессионального Развития в год (10+ студентов на 1 семинар)

Поддержание и продвижение потоков и семинаров программы Профессионального Развития (PDCP)

Подготовка плана цифровой видимости программы Профессионального Развития (PDCP).

Подготовка плана для поддержания обратной связи со студентами.

Организация презентации программ Профессионального Развития (PDCP) и других программ.

Обновление и разработка рекламных материалов для программы Профессионального Развития (PDCP) и других сертификационных программ.

Проведение клубных мероприятий и мероприятий для выпускников.

Минимальные квалификационные требования:

 Предпочтительные квалификационные требования:

Отклики принимаются до 13 мая найма сотрудников

-через данный HR портал (нажмите на конпку "Apply" вверху). Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге на руки в форме отклика.