Бос қызмет мұрағатталған отыр

Student Financial Services Manager / Менеджер по финансовой поддержке

Бөлім
Office of Financial Aid
Жұмыс түрі
Administrative
Өтініш түрі
Citizens of Kazakhstan
Қызметі түрі
Full-Time
Жабу күні
Ақп 24, 2023

Office of Financial Aid is looking for applicants for the following position:

Job Title: Student Financial Services Manager (SFSM)

Division: Administration and Finance

Department: Financial Aid Office

Position reports to: Director of Financial Aid Office

Job Purpose Summary: Overall coordination of Financial Aid Office’s database system activities and counseling.

Key responsibilities and Duties:

- Processing, monitoring and analyzing application forms, requests, and other data including SS (late payment), IPP, student history, awarding and accrual fin aid, debt situation, LPF, personal info, checkouts, and other

- Correct input of data into the financial aid database: FA Distribution results, orders of other departments, students’ statuses, students’ Individual Payment Plans, Student History, intranet, etc.

- Reconciliation of data with the Accounting, CDD, Registrar’s Offices, Admissions, sponsors, etc

- Automation of data processing and other Office operations, creating new tools/applications for Office and students’ needs, writing technical tasks for CISC;

- coordination of duties related to fin aid database performed by other employees of FAO

- Archive the database on a daily basis, record archives on CD-disks (or other sources) and transfer it to the KIMEP Library

Required qualifications: Bachelor’s degree; professional user of MS Excel or MS Access; Strong logical thinking skills, advanced computer knowledge; able to work with a great deal of accuracy;

Preferred qualifications: Fluent English, Russian and Kazakh; Bachelor’s degree in Computer Science; Working knowledge in MS ACCESS, SQL and query language; at least 2 years of working experience in relevant roles preferred; a very strong team player and very organized; able to prepare technical specifications and fulfill technical requirements as needed

Deadline for submission of applications/resumes is February 24, 2023 inclusive or open until filled

- via our HR Portal (click "Apply" button above)

Please indicate your salary expectations in KZT, net monthly.

Отдел Финансовой Поддержки в поисках соискателей на следующую вакансию:

Должность: Менеджер по финансовой поддержке

Подразделение: Администрация и Финансы

Отдел: Отдел Финансовой Поддержки

Отчетность по должности: Директору Отдела Финансовой Поддержки

Краткое описание цели работы: Общая координация деятельности системы базы данных Отдела Финансовой Поддержки и консультации.

Ключевые функции и обязанности:

- Обработка, мониторинг, проверка и анализ анкет и заявок студентов, всех данных, включая специальный статус (при поздней оплате), студенческую историю, присуждение и начисление финансовой поддержки, задолженность по оплате, личная информация, обходной лист, возврат средств, выпуск, и другие.

- Корректное обновление и ввод данных в интранет /базу данных отдела финансовой поддержки: результаты распределения финансовой поддержки, приказы от других отделов, обходной лист, возврат средств, выпуск, статусы студентов, Индивидуальный График Оплаты студентов, студенческая история и другие.

- Сверка данных с бухгалтерией, Отделом Корпоративного Развития, Отделом Регистрации студентов, спонсорами и др

- Автоматизация процессов базы данных и других операций офиса, создание новых инструментов/приложений для нужд офиса и студентов, написание технических заданий для Компьютерного отдела

- Координация обязанностей, связанных с базой данных финансовой поддержки, с другими сотрудниками ОФП.

- Ежедневно архивировать базу данных, записывать архивы на CD-диски (или другие ресурсы хранения информации) и передавать их в библиотеку Университета КИМЭП

Требуемая квалификация: Степень Бакалавра, знание MS Excel или MS Access, сильные аналитические и организационные способности, способный работать с большой аккуратностью, способный управлять контролем качества.

Предпочтительные квалификации: знания SQL, свободное владение Английским, казахским и русским языками, не менее 2 лет опыта на соответствующей позиции, способный выполнять технические задания; сильный командный игрок и хорошо организованный, Степень бакалавра Компьютернвх наук и информационных технологий.

Отклики принимаются до 24 февраля 2023 года включительно или до найма сотрудников

-через данный HR портал (нажмите на конпку "Apply" вверху). Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге на руки в форме отклика.