Вакансия в архиве

Program and Project Manager/Менеджер по программам и проектам

Отдел
Professional Development and Certificate Programs
Тип вакансии
Administrative
Тип кандидата
Citizens of Kazakhstan
Тип должности
Full-Time
Дата закрытия
июл 16, 2021

The Executive Education Center is looking for candidates to the following permanent position:

Job Title:  Program and Project Manager

Department: Bang College of Business (BCB)

Section/Unit: Executive Education Center (EEC)

Position reports to: Associate Dean of BCB for EEC

Job Purpose Summary
E-marketing and selling of the PDCP seminars, maintain regular PDCP web page update to provide clientele with the interested information to exceed their expectations, and manage projects with international and local organizations

Main duties and responsibilities:

E marketing and selling:
Seminar invitation sample development (English and Russian)
Selling of seminars to the relevant target groups on daily, weekly, monthly basis
Selling of MiniMBA and other Certificate programs.
Advising clients on the regularly scheduled seminars (outlines, schedules, trainer information)
Client e-registration maintenance and coordination

Web page administration:
Update of the PDCP information: monthly seminar schedule, seminar outlines
Develop newsletters to keep customers informed

Client database maintenance:

Update clients’ contact addresses semiannually
Maintain and monitor existing and newly attracted corporate client list to make it available to the requested bodies

Project Management:

International Certification Programs
Administer corporate Leadership Development Program delivery
New Project Development

Training logistics/administration
Technical/Logistics support to instructors delivering seminars outside Almaty: part-time instructor transportation to/from the airport arrangement, ticket and hotel booking

Key deliverables
Maintaining and bringing the MiniMBA Cohorts in Nur-Sultan (16-20 students/per year)
Maintaining and bringing the MiniMBA Cohorts in Almaty (16-20 students/per year)
Prepare plan for digital visibility of MiniMBA Program
Prepare plan for maintaining the students feedback
Arrange Monthly visits to companies for pitching MiniMBA and other programs.
Maintenance and development of Sales material for MiniMBA and other certificate programs.
To conduct club and alumni activities.

Minimum Qualifications
Bachelor degree in Business Administration or Master's degree and background in higher education;
Fluency in English, Kazakh and Russian;
Excellent communication skills (oral / written);
Strong interpersonal skills as well as organizationproblem-solving, and multi-tasking skills are required;
Strong personal values including loyaltyintegrityhonesty, and leadership for building a strong team in the Centre;
High level of competence with Microsoft Excel, PowerPoint and Word;
At least three years of relevant experience.

Preferred Qualifications:

Master’s Degree in Business Administration;
Work experience inew product development, sales and/or marketing in business;
Good knowledge of academia.

Interested internal candidates may apply till July 15, 2021 inclusive via online application system of HR Portal by the following link:

Please indicate your salary expectations in KZT gross.

More useful information about PDCP at https://kimep.kz/executive-education-center/

Образовательный Центр для управленческих кадров объявляет о вакансии:

Наименование должности: менеджер по программам и проектам

Департамент: факультет бизнеса им. Бэнга

Отдел: Образовательный центр для управленческих кадров

Непосредственный руководитель: заместитель декана факультета бизнеса им. Бэнга по ОЦУК

Резюме должности:

Электронный маркетинг и продажа семинаров программы профессионального развития и сертификации (ППРС), регулярное обновление веб-страницы ППРС для предоставления клиентам интересной информации, превышающей их ожидания, и управление проектами, проводимыми совместно с международными и местными организациями.

Основные обязанности:

Электронный маркетинг и продажи:

  • Разработка образцов приглашений на семинары (английский и русский языки).

  • Продажа семинаров соответствующим целевым группам ежедневно, еженедельно, ежемесячно.

  • Продажа программы Мини-MBA и других сертификационных программ.

  • Консультирование клиентов по регулярно проводимым семинарам (планы, расписания, информация о преподавателях).

  • Ведение и согласование электронной регистрации клиентов.

Администрирование веб-страницы:

  • Обновление информации о ППРС: ежемесячный график семинаров, планы семинаров.

  • Создание информационных бюллетеней для осведомления клиентов.

Обслуживание клиентской базы данных:

  • Обновление контактных адресов клиентов каждые полгода.

  • Ведение и мониторинг списка существующих и вновь привлеченных корпоративных клиентов с целью доступности списка для всех запрашиваемых подразделений.

Управление проектами:

  • Международные программы сертификации.

  • Управление реализацией Программы развития корпоративного лидерства.

  • Разработка новых проектов.

Логистика/администрирование тренингов:

  • Техническое/логистическое содействие преподавателям, проводящим семинары за пределами Алматы: организациям трансфера преподавателя в/из аэропорта, бронирование билетов и гостиницы.

Ключевые результаты

Поддержание и продвижение потоков программы Мини-MBA в Нур-Султане (16-20 студентов в год)

Поддержание и продвижение потоков программы Мини-MBA в Алматы (16-20 студентов в год)

Подготовка плана цифровой видимости программы МиниMBA.

Подготовка плана для поддержания обратной связи со студентами.

Организация ежемесячных посещений компаний для презентации программы Мини-MBA и других программ.

Обновление и разработка рекламных материалов для программы Мини-MBA и других сертификационных программ.

Проведение клубных мероприятий и мероприятий для выпускников.

Минимальные квалификационные требования:

  • Степень бакалавра делового администрирования или степень магистра и опыт в области высшего образования;

  • Свободное владение английским, казахским и русским языками;

  • Отличные коммуникативные навыки (устные/письменные);

  • Сильные межличностные навыки, а также навыки организации, решения проблем и многозадачности;

  • Сильные личные ценности, включая лояльность, порядочность, честность и лидерство для построения сильной команды в Центре;

  • Высокий уровень владения Microsoft ExcelPowerPoint и Word;

  • Не менее трех лет соответствующего опыта работы.

Предпочтительные квалификационные требования:

  • Степень магистра делового администрирования;

  • Опыт работы в сфере разработки новых продуктов, продаж и/или маркетинга в бизнесе;

  • Хорошее знание академических кругов.

Все заинтересованные соискатели могут откликнуться до 15 июля 2021 года включительно.

Вы можете откоикнуться на английском языке через систему HR портала по следующей ссылке:

 С указанием  ожиданий по заработной плате в тенге до вычета НДФЛ.