Бос қызмет мұрағатталған отыр

Software Development Coordinator/Координатор по Разработке Программного Обеспечения

Бөлім
Computer and Information Systems Center
Жұмыс түрі
Administrative
Өтініш түрі
Citizens of Kazakhstan
Қызметі түрі
Full-Time
Жабу күні
Мау 12, 2021

Центр Информационных и Компьютерных Систем (ЦИКС) объявляет о следующей вакансии:

Должность: Координатор по Разработке Программного Обеспечения

Департамент: по Академическим вопросам

Отдел:  Центр Информационных и Компьютерных Систем

Непосредственный руководитель: Технический Директор

Цель учреждения данной позиции: Координация разработки программного обеспечения в соответствии с требованиями и нуждами Университета КИМЭП

Основные служебные обязанности:

Координирует работу группы по разработке программного обеспечения в соответствии с нуждами Университета КИМЭП.

Ведет работу по постоянному совершенствованию разрабатываемых сервисов для студентов, преподавателей и сотрудников Университета КИМЭП.

Ведет переговоры с подразделениями Университета КИМЭП по вопросам создания технических заданий.

Администрирует основные разработанные сервисы.

Администрирует веб-сервера и сервера баз данных.

Разрабатывает программное обеспечение в соответствии с нуждами Университета КИМЭПа.

Тестирует и контролирует создаваемое программное обеспечение.

Модифицирует и устраняет неполадки в программном обеспечении.

Консультирует пользователей по вопросам эксплуатации разработанного программного обеспечения.

Соблюдает правила техники безопасности и охраны труда

Сохраняет конфиденциальность при работе с информацией.

Выполняет другие поручения непосредственного руководителя.

Минимальные навыки: Высшее образование в области информационных технологий;

опыт работы в программировании не менее 3 лет; профессиональное владение ASP. NET, MVC, TSQL, CSS, JavaScript, VBScript; REST API, JSON, XML, Web Services, Google API; инсталляция и администрирование Windows Server, IIS, MS SQL, ActiveDirectory;
организаторские способности, коммуникабельность, управленческие способности, настойчивость, способность к самообучению

Предпочтительные навыки: в опыт работы программировании более 3 лет; знание

MS Access, PHP, Wordpress, MySql, Apache, Linux, опыт в разработке мобильных приложений, кросс платформенной интеграции, Team Foundation server или другие системы управления исходными кодами NOBD, ESUVO, Platonus, Moodle;

Срок приема откликов до 26 мая, 2021 года включительно или до найма сотрудника через данный ресурс (hr.kimep.kz) Прошу указать ожидания по заработной плате в тенге до вычета НДФЛ в форме отклика.

Все отклики будут рассмотрены с 27 мая по 3 июня, 2021 года

Собеседования пройдут с 4-9 июня включительно.

The Computer and Information Systems Center( CISC)  is looking for candidates to the following vacancy:

Job Title: Software Development Coordinator

Division: Academic Affairs

Department: Computer and Information Systems Center (CISC)

Position reports to: Technical Director

Job Purpose Summary: Coordination of software developing works according to KIMEP University’s needs and requirements.

Key Responsibilities and Duties:

Coordinate CISC developer group activities according to KIMEP University’s needs

Constant improvement of developed Services for students and KIMEP University’s Faculty and Admin Staff.

Collaborate with another KIMEP University’s departments on technical specification developing.

Administrate the main developed services.

Administrate Web Servers and Main Database Server of KIMEP University.

Develop the software on KIMEP University’s needs.

Test and control of developed software.

Modify and troubleshoot software bugs.

Consult the KIMEP University’s computer users on exploitation of developed software.

Keep confidentiality with user’s computer information.

Submit to the rules of industrial safety and accident prevention.

Other duties assigned by supervisor

Minimum Qualifications: Higher education in IT area and experience of work in programming as minimum 3 years; professional level of knowledge and skills in ASP.NET, MVC, TSQL, CSS, JavaScript, VBScript; REST API, JSON, XML, Web Services, Google API;Installation and administration of Windows Server, IIS, MS SQL, Active Directory;
sociability, managerial abilities, insistence, self-study capability

Preferred Qualifications: Experience in programming more than 3 years;
knowledge and skills in MS Access, PHP, Wordpress, MySql, Apache, Linux, Mobile app development, cross platform integration experience,NOBD, ESUVO, Platonus, Moodle experience, Team Foundation server or other distributed version control and source code management systems;

Submission of application is May 26, 2021 ( inclusive) or open until filled via this source (hr.kimep.kz) Please indicate the salary expectations in KZT gross at the form.

Applications would be considered from May 27 till June 3.

Shortlisted candidates would be invited for interviews from June 4-9, 2021.