Бос қызмет мұрағатталған отыр

 Веб-программист/Web Developer

Бөлім
Software Development
Жұмыс түрі
Administrative
Өтініш түрі
Citizens of Kazakhstan
Қызметі түрі
Full-Time
Жабу күні
Қар 18, 2021

Центр Информационных и Компьютерных Систем в поисках соискателей на следующую вакансию:

Должность:     Веб-программист

Департамент: по Академическим вопросам

Отдел:  Центр Информационных и Компьютерных Систем

Непосредственный руководитель:   Технический Директор

Цель учреждения данной позиции: Разработка нового программного кода в соответствии с потребностями и нуждами КИМЭПа. Администрирование и модификация программ.

Основные служебные обязанности:

Минимальные навыки: высшее образование в области информационных технологий, как минимум 3 года опыта работы в области программирования; глубокие знания VBScript, Java Script, ASP.NET, ASP.NET MVC, T-SQL,  HTML, XML, Visual Studio, AJAX; навыки установки и настройки Windows 2012 Server, MS SQL Server 2012, MS IIS 7.0 и вышеперечисленных программных средств.

Предпочтительные навыки: высшее образование в области информационных технологий, как минимум 5 лет опыта работы в области программирования; знания и опыт разработки клиент-серверных приложений; навыки администрирования баз данных; навыки работы с Visual Basic, MS Visual Studio, ASP.NET MVC, .NET Framework,  SQL-T, HTML, CSS, JavaScript, jQuery, JSON, Ajax, Bootstrap, Entity Framework, MS Windows Server, MS SQL Server, MS IIS, NET Remouting, SOAP. Владение инструментами разработки мобильных приложений для iOS и Android.

Отклики принимаются до 17 ноября, 2021 года включительно или до найма сотрудников

-через данный HR портал: hr.kimep.kz Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге на руки в форме отклика.

Просим учесть следующее:

Университет КИМЭП в качестве работодателя будет требовать от финального кандидата действующий паспорт вакцинации от коронавируса, либо согласие на вакцинацию до трудоустройства на вакантную позицию.

В случае если финальный кандидат не может пройти вакцинацию по медицинской причине, он должен предоставить заключение ВКК документ подтверждающий данный факт.

В случае отказа предоставить паспорт вакцинации от коронавируса, либо подтверждающий документ заключения ВКК, кандидат не может быть трудоустроен в наш Университет.

The  Computer and Information Systems Center (CISC) is looking for applicants to the following permanent position:

Job Title:          Web Developer

Division:          Academic Affairs

Department:     Computer and Information Systems Center (CISC)

Position reports to:      Technical Director

Job Purpose Summary: Create new program code in compliance with requirements and needs of KIMEP. Maintain and modify programs.

Key Responsibilities and Duties:

Minimum Qualifications: Higher education in information technologies; at least three years of relevant experience in programming; strong knowledge in VBScript, Java Script, ASP.NET, ASP.NET MVC, T-SQL,  HTML, XML, Visual Studio, AJAX; installation and configuration of the Windows 2012 Server, MS SQL Server 2012, MS IIS 7.0 and above

Preferred Qualifications: five years of relevant experience in programming; Experience of development of the client-server application; database administration skills; knowledge and skills of programming in Visual Basic, SQL-T, HTML, CSS, JavaScript, jQuery, JSON, Ajax, Bootstrap, ASP.NET MVC, .NET Framework, Entity Framework, MS Windows Server, MS SQL Server, MS Visual Studio, MS IIS

Deadline for submission of applications/resumes is November 17, 2021 inclusive or open until filled

- via our HR Portal (hr.kimep.kz)

Please indicate your salary expectations in KZT, net monthly.

Please take into account:

As the employer, KIMEP University will request for a valid vaccination passport from all final candidates from Covid-19 to any position or agreement to make vaccination from Covid-19 till the starting date of employment.

In case a candidate has any medical documented reason and can not make vaccination he/she has to provide the medical document: the VKK conclusion per his/her employment at the University.

If a final candidate can not provide a vaccination passport or the medical document VKK conclusion then he/she can not be employed at the University