Бос қызмет мұрағатталған отыр

Program and Project Manager

Бөлім
Executive Education Center
Жұмыс түрі
Administrative
Өтініш түрі
Citizens of Kazakhstan
Қызметі түрі
Full-Time
Жабу күні
Қаз 06, 2022

KIMEP Executive Education Center is looking for applicants for the following position:

Job Title:  Program and Project Manager

Department: BCB

Section/Unit: EEC

Position reports to: Associate Dean of BCB for EEC

Job Purpose Summary:

E-marketing and selling of the PDCP seminars, maintain regular PDCP web page update to provide clientele with the interested information to exceed their expectations, and manage projects with international and local organizations.

Main duties and responsibilities:

E-marketing and selling:

Web page administration:

Client database maintenance:

Project Management:

Training logistics/administration:

Key deliverables

- Maintaining and bringing the MiniMBA Cohorts in Astana (16-20 students/per year)

- Maintaining and bringing the MiniMBA Cohorts in Almaty (16-20 students/per year)

- Prepare plan for digital visibility of MiniMBA Program

- Prepare plan for maintaining the students feedback

- Arrange Monthly visits to companies for pitching MiniMBA and other programs

- Maintenance and development of Sales material for MiniMBA and other certificate programs

- Conduct club and alumni activities

Minimum Qualifications:

Preferred Qualifications:

Deadline for submission of applications/resumes is October 6, 2022 inclusive or open until filled

- via our HR Portal (click "Apply" button above)

Please indicate your salary expectations in KZT, net monthly.

Please take into account:

As the employer, KIMEP University will request for a valid vaccination passport from all final candidates from Covid-19 to any position or agreement to make vaccination from Covid-19 till the starting date of employment.

In case a candidate has any medical documented reason and can not make vaccination he/she has to provide the medical document: the VKK conclusion per his/her employment at the University.

If a final candidate can not provide a vaccination passport or the medical document VKK conclusion then he/she can not be employed at the University

Образовательный Центр для управленческих кадров (ОЦУК) объявляет о вакансии:

Наименование должности: Менеджер программ и проектов

Департамент: Факультет бизнеса им. Бэнга

Отдел: Образовательный центр для управленческих кадров

Непосредственный руководитель: Заместитель декана факультета бизнеса им. Бэнга по ОЦУК

Резюме должности:

Электронный маркетинг и продажа семинаров программы профессионального развития и сертификации (ППРС), регулярное обновление веб-страницы ППРС для предоставления клиентам интересной информации, превышающей их ожидания, и управление проектами, проводимыми совместно с международными и местными организациями.

Основные обязанности:

Электронный маркетинг и продажи:

Администрирование веб-страницы:

Обслуживание клиентской базы данных:

Управление проектами:

Логистика/администрирование тренингов:

Ключевые результаты

- Поддержание и продвижение потоков программы Мини-MBA в Астане (16-20 студентов в год)

- Поддержание и продвижение потоков программы Мини-MBA в Алматы (16-20 студентов в год)

- Подготовка плана цифровой видимости программы МиниMBA

- Подготовка плана для поддержания обратной связи со студентами

- Организация ежемесячных посещений компаний для презентации программы Мини-MBA и других программ

- Обновление и разработка рекламных материалов для программы Мини-MBA и других сертификационных программ

- Проведение клубных мероприятий и мероприятий для выпускников

Минимальные квалификационные требования:

Предпочтительные квалификационные требования:

Отклики принимаются до 6 октября 2022 года включительно или до найма сотрудников

-через данный HR портал (нажмите на конпку "Apply" вверху). Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге на руки в форме отклика.

Просим учесть следующее:

Университет КИМЭП в качестве работодателя будет требовать от финального кандидата действующий паспорт вакцинации от коронавируса, либо согласие на вакцинацию до трудоустройства на вакантную позицию.

В случае если финальный кандидат не может пройти вакцинацию по медицинской причине, он должен предоставить заключение ВКК документ подтверждающий данный факт.

В случае отказа предоставить паспорт вакцинации от коронавируса, либо подтверждающий документ заключения ВКК, кандидат не может быть трудоустроен в наш Университет.