Бос қызмет мұрағатталған отыр

Инспектор внутренней безопасности / Inspector of Internal Security

Бөлім
Internal Security
Жұмыс түрі
Administrative
Өтініш түрі
Citizens of Kazakhstan
Қызметі түрі
Full-Time
Жабу күні
Қар 10, 2022

КИМЭП в поисках соискателей на следующую, вакантную позицию:

Должность: Инспектор внутренней безопасности

Департамент: Административно-хозяйственный

Отделение: Служба внутренней безопасности

Непосредственный руководитель: Начальник Внутренней Безопасности

Цель учреждения данной позиции: Принятие мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья сотрудников, студентов и посетителей на территории КИМЭП и сохранности имущества Института.

Основные служебные обязанности:

График работы:

- полная занятость: с понедельника по пятницу - 3 смены по 8 часов в течение суток

Минимальные навыки: Среднее специальное образование, Служба в Вооруженных Силах, стаж работы в должности охранника не менее 2-х лет, окончание курсов по подготовке охранников, знание закона РК от 19 октября 2000 г. № 85-11 «Об охранной деятельности», знание правил и норм охраны труда. техники безопасности и противопожарной безопасности, знание Устава, внутренних инструкций, приказов и нормативных документов, регламентирующих организацию работы по охране объектов, знание общих принципов оказания первой помощи; организованность, внимательность, ответственность, умение работать в коллективе.

Предпочтительные навыки: средний уровень владения английским языком

Отклики принимаются до найма сотрудников

-через данный HR портал: hr.kimep.kz

Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге на руки в форме отклика.

Просим учесть следующее:

Университет КИМЭП в качестве работодателя будет требовать от финального кандидата действующий паспорт вакцинации от коронавируса, либо согласие на вакцинацию до трудоустройства на вакантную позицию.

В случае если финальный кандидат не может пройти вакцинацию по медицинской причине, он должен предоставить заключение ВКК документ подтверждающий данный факт.

В случае отказа предоставить паспорт вакцинации от коронавируса, либо подтверждающий документ заключения ВКК, кандидат не может быть трудоустроен в наш Университет.

KIMEP is looking for applicants to a number of vacant position of the:

Position: Inspector of Internal Security

Division: Support Services

Department: Internal Security Service

Position reports to: Head of Internal Security

Job summary: Taking measures to ensure safety of life and health of employees, students and visitors to the KIMEP campus and safety of University’s property

Work schedule:

full-time staff - Mon - Fri - 3 shifts by 8 hours during 24 hours

Minimum Required qualifications: secondary special level education; service in Armed Forces; at least 2 years of working experience at a position of a guard, completion of training courses for guards; knowledge of the Law of the Republic of Kazakhstan No. 85-11 as of October 19, 2000 “On Security Operations”; knowledge of the rules and standards of labor protection, occupational and fire safety; knowledge of the Charter, internal regulations, order and regulatory documents governing organization of protection of objects; knowledge of general principles of first aid; organization, attentiveness, responsibility, ability to work in a team.

Preferred qualifications: English proficiency at intermediate level.

Deadline for submission of applications/resumes is open until filled

- via our HR Portal (hr.kimep.kz)

Please indicate your salary expectations in KZT, net monthly.

Please take into account:

As the employer, KIMEP University will request for a valid vaccination passport from all final candidates from Covid-19 to any position or agreement to make vaccination from Covid-19 till the starting date of employment.

In case a candidate has any medical documented reason and can not make vaccination he/she has to provide the medical document: the VKK conclusion per his/her employment at the University.

If a final candidate can not provide a vaccination passport or the medical document VKK conclusion then he/she can not be employed at the University