Бос қызмет мұрағатталған отыр

Nurse / Медицинская сестра

Бөлім
Medical Center
Жұмыс түрі
Administrative
Өтініш түрі
Citizens of Kazakhstan
Қызметі түрі
Full-Time
Жабу күні
Нау 15, 2023

The Medical Center is looking for applicats to the following position:

Job Title:                          Nurse

Division:                           Student Affairs

Department:                     Medical Center

Position reports to:          Senior Doctor

Job Purpose Summary:  Provide nursery medical services to KIMEP’s students and employees.

Responsibilities

Nurse is liable for:

  1. Improper fulfillment or non-fulfillment of her job duties.
  2. Violations committed in the process of work.
  3. Material damages.

Minimum Qualifications: diploma in nursery, 3 years of experience as a minimum; diligent; honest.

Preferred Qualifications: nursing experience at inpatient department and intensive therapy department; intermediate/fluent level of the state language, intermediate level of English, computer literacy

Deadline for submission of applications/resumes are open until filled

- via our HR Portal (click "Apply" button above)

Please indicate your salary expectations in KZT, net monthly.

Медицинский центр в поисках кандидатов на следующую вакантную должность:

Должность: Медицинская сестра

Департамент: по студенческим вопросам

Отдел: Медицинский центр

Непосредственный руководитель: старший врач  Медицинского центра

Цель учреждения данной позиции: Цель: обеспечить сестринскую помощь студентам и сотрудникам НАО «Университет КИМЭП»

Должностные обязанности:

Ответственность

Медицинская сестра несет ответственность:

  1. За ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей.
  2. За правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности.
  3. За причинение материального ущерба

Квалификационные требования: Диплом медицинской сестры, опыт работы более 3 лет, коммуникативные способности, ответственность, честность

Предпочтение: опыт работы медицинской сестрой стационара и отделения интенсивной терапии, средний уровень государственного языка, средний уровень английского языка, компьютерная грамотность.

Отклики принимаются до найма сотрудников

-через данный HR портал (нажмите на кнопку "Apply" вверху). Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге на руки в форме отклика.