Бос қызмет мұрағатталған отыр

Program Manager / Менеджер программы

Бөлім
College of Social Sciences
Жұмыс түрі
Administrative
Өтініш түрі
Citizens of Kazakhstan
Қызметі түрі
Full-Time
Жабу күні
Ақп 01, 2023

College of Social Sciences is looking for applicants for the following position:

Job title: Program Manager

Division: College of Social Sciences

Position reports to: Administrative Manager, Dean of CSS

Job Purpose Summary:

Reporting to the Administrative Manager and the Dean of CSS the holder of this position interacts closely with the department chairs. Main responsibilities include running the academic programs and administratively overseeing the departments hosted at the College of Socials Sciences. The Program Manager will be the main contact person for students and the college community. The Program Manager works directly with the faculty of the college and facilitates their academic work. The Program Manager plans, coordinates, and implements such activities as student outreach, student advising in direct coordination with chairs and faculty, student recruitment, student orientation, oversight and training of student assistants and interns, workshops, student referrals to services, information collection, analysis of students’ performance, and other support services necessary for successful program implementation.

The job requires excellent skills in organization and planning, in-depth knowledge of academic policies, regulations, rules, and the curricula of the different programs.

Key Responsibilities and Duties:

Minimum Qualifications:

Desirable Qualifications:

Deadline for submission of applications/resumes is February 1, 2023 inclusive or open until filled

- via our HR Portal (click "Apply" button above)

Please indicate your salary expectations in KZT, net monthly.

Факультет социальных наук в поисках соискателей на следующую вакансию:

Наименование должности: Менеджер программы

Подразделение: Факультет социальных наук (ФСН)

Непосредственный руководитель: Административный менеджер, Декан ФСН

Краткое описание должности: Менеджер программы, подотчетный декану факультета и административному менеджеру, тесно сотрудничает с заведующими кафедрами. Основные должностные обязанности включают административную координацию деятельности кафедр факультета социальных наук. Менеджер программы является основным контактным лицом для студентов и сообщества факультета, работает непосредственно с ППС факультета, содействует академической работе, планирует, координирует и внедряет такую деятельность, как контакты со студентами, и консультирование студентов в непосредственном взаимодействии с заведующими и преподавателями кафедр, набор и ориентационная поддержка студентов, подготовка и руководство работой студентов-ассистентов и практикантов, семинары, студенческие услуги, сбор информации, анализ успеваемости студентов и иные вспомогательные услуги, необходимые для успешной реализации образовательной программы.

Должность требует отличных навыков организации и планирования, глубокого знания академических положений, правил, и политик, а также содержания  различных образовательных программ.

Основные должностные обязанности:

Минимальные квалификационные требования:

Предпочтительные квалификационные требования:

Отклики принимаются до 1 февраля 2023 года включительно или до найма сотрудников

- через данный HR портал (нажмите на конпку "Apply" вверху).

Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге на руки в форме отклика.