Вакансия в архиве

Сантехник/ Plumber

Отдел
Engineering Department
Тип вакансии
Administrative
Тип кандидата
Citizens of Kazakhstan
Тип должности
Full-Time
Дата закрытия
апр 21, 2022

Инженерный отдел объявляет о вакансии:

Наименование должности: Сантехник

Департамент Административно – Технический Департамент

Отдел: Инженерный

Непосредственный начальник: Главный инженер

Основные обязанности и функции: Ремонт и обслуживание систем водоснабжения и канализации зданий Университета

Сантехник обязан :

1. В совершенстве знать схемы внутренних и наружных сетей отопления, водоснабжения и канализации.

2. Знать и соблюдать правила эксплуатации и ремонта обслуживаемого оборудования систем.

3. При производстве работ соблюдать правила противопожарной безопасности.

4. Соблюдать правила техники безопасности и охраны труда.

5. Обеспечить работу систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, канализации внутренней и наружной.

6. Следить за исправностью контрольно – измерительных приборов.

7. Выполнять планово – профилактический и текущий ремонт сантехнических систем, наладку обслуживаемого оборудования. По мере износа производить замену трубопроводов и сантехнического оборудования.

8. Следить за соблюдением графика температурного режима систем центрального отопления.

9. Производить профилактический ремонт и промывку систем отопления для подготовки к следующему отопительному периоду.

10. В случае возникновения аварийной ситуации принять все необходимые меры по ее ликвидации. В случае, если невозможно устранить аварию своими силами, необходимо поставить в известность главного инженера.

11. Слесарь – сантехник несет ответственность за сохранность материалов и инструментов, выданных ему для выполнения работ.

Минимальные требования: Должен быть очень организован, пунктуален, и иметь хорошую способность работать независимо при необходимости; выполнять задания к поставленным срокам, способность работать и эффективно сотрудничать с другими в условиях большой нагрузки и стрессовых ситуациях; отличное знание сантехнических систем; тактичен, выдержан.

Предпочтительные квалификационные характеристики: Должен иметь свидетельство об окончании специальных курсов

Отклики (краткое резюме) принимаются до найма сотрудника включительно:

- через данный портал (hr.kimep.kz)

Просим указать ожидания по заработной плате в тенге на руки.

Engineering department is looking for applicants to the postion of Plumber:

Job Title: Plumber

Division: Support Services

Department: Engineering

Position reports to: Chief Engineer

Job Purpose Summary: Repairing and maintenance of water supply and sewerage systems of the University buildings.

Perform current and overhaul repairs of heating and sewage equipment, as well as maintenance according to the schedule developed by the Engineer;

Perform small installations of sewage equipment (mounting and dismantling of lavatory pans, wash-stands, sinks and other stop and control devices);

Repair pipelines, sewage devices, stop and control valves;

Perform works during regular operation according to the list prepared by the Engineer;

Perform other duties as might be directed by the supervisor.

Plumber undertakes the responsibility for the following:

Non-fulfillment of works without appropriate reasons;

Poor quality of installing and repairing works;

Violation of safety rules that might cause damage of equipment, people injury and flood and damage of stocks of materials;

Storage of materials, tools and protection devices required performing the job.

Minimum Qualifications: Specialized secondary education; at least 3 years of experience in a relevant field; knowledge of heating pipelines, water and sewage networks schemes and sewage equipment.

Preferred Qualifications: good self-organizational skills, ability to work under pressure; problem solving skills; ability to work both in team and independently.

The submission deadline of short resumes is till the position would be filled inclusive via one of the following sources:

- this link source (hr.kimep.kz)

Please indicate your salary expectations in KZT net per month.