Вакансия в архиве

Campus Security Technical Specialist/Технический специалист по системам безопасности

Отдел
Computer and Information Systems Center
Тип вакансии
Administrative
Тип кандидата
Citizens of Kazakhstan
Тип должности
Full-Time
Дата закрытия
авг 09, 2021

Due to the possible reopening and switching to the traditional study/teaching format from mid of August 2021 ( AY 2021-2022).

KIMEP University NJSC, Computer Information System Center is looking for applicants to the vacant position:

Job Title:          Campus Security Technical Specialist

Department:     Academic Affairs

Section/Unit:    Computer and Information Systems Center (CISC)

Position reports to: Technical Director

Job Purpose Summary: To develop, implement and control technical security systems: video surveillance systems, access control, security and fire safety systems.

Minimum Qualifications:

Knowledge of hardware and software of video surveillance systems; access control systems, security and fire alarm systems, not less than 1-2 year working experience at the relevant position, knowledge of Kazakh and/or Russian languages, serious attention to the working duties, self discipline.

Preferred Qualifications:

Knowledge of technical English language,  3 years of experience in technical security area. Experience in operating video surveillance systems based on Hikvision cameras and video recorders, security systems using PERCo, Bolid equipment, Orion and Intellect software.

Deadline for submission of applications/resumes is August 8, 2021 inclusive or open until filled

- via our HR Portal (hr.kimep.kz)

- by work phone +7 727 2704232

- via email recruitment@kimep.kz

- you may visit our HR Department via Ashyq app if your status of Covid-19 is negative/blue or green office 109, Dostyk building, 2 Abay ave, Almaty.

Please indicate your salary expectations in KZT, gross monthly.

Please take into account:

As the employer, KIMEP University will request for a valid vaccination passport from all final candidates from Covid-19 to any position or agreement to make vaccination from Covid-19 till the starting date of employment.

In case a candidate has any medical documented reason and can not make vaccination he/she has to provide the medical document: the VKK conclusion per his/her employment at the University.

If a final candidate can not provide a vaccination passport or the medical document VKK conclusion then he/she can not be employed at the University

В связи с возможным переходом на традиционный формат обучения и преподавания начиная с середины августа, 2021 ( УГ 2021-2022).

НАО Университет КИМЭП, Центр информационно-компьютерных систем  в поисках соискателей на следующую, вакантную позицию:

Наименование должности:  Технический специалист по системам безопасности

Департамент: по учебной работе

Отдел: Центр компьютерных и информационных систем (ЦКИС)

Непосредственный руководитель: Технический директор ЦКИС

Краткое описание должности: разработка, внедрение и обслуживание инженерно-технических систем безопасности: систем видеонаблюдения, контороля доступа, охранной и пожарной безопасности.

Основные должностные обязанности:

Минимальные квалификационные требования:

Знание материальной и программной части систем видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной и охранной сигнализации,  не менее 1-2 лет опыта работы на соответствующей должности, знание казахского и/или русского языков, самодисциплина, серьезное отношение к профессиональным обязанностям.

Предпочтительные квалификационные требования:

Знание технического английского языка, з года опыта работы в области систем безопасности. Опыт эксплуатации систем видеонаблюдения на основе камер и видеорегистраторов HikVision,  систем безопасности с использованием оборудования PERCo, Bolid, программного обеспечения «Орион», «Интеллект»

Отклики принимаются до 8 августа, 2021 года включительно или до найма сотрудников

-через данный HR портал: hr.kimep.kz Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге до вычета НДФЛ в форме отклика.

- через электронный адрес: recruitment@kimep.kz, укажите вакансию и ожидания по заработной плате

- нарочно в бумажном варианте по адресу: пр Абая 2 (угол Достык), офис 109 по системе Ashyq при отрицательном статусе-синем, зеленом-если Вы вакцинированы от коронавирусной инфекции, Вы сможете зайти и сдать ваше резюме нашему менеджеру по управлению человеческими ресурсами.

Просим учесть следующее:

Университет КИМЭП в качестве работодателя будет требовать от финального кандидата действующий паспорт вакцинации от коронавируса, либо согласие на вакцинацию до трудоустройства на вакантную позицию.

В случае если финальный кандидат не может пройти вакцинацию по медицинской причине, он должен предоставить заключение ВКК документ подтверждающий данный факт.

В случае отказа предоставить паспорт вакцинации от коронавируса, либо подтверждающий документ заключения ВКК, кандидат не может быть трудоустроен в наш Университет.