Вакансия в архиве

Оператор по обработке документов / Document Processor

Отдел
Library
Тип вакансии
Administrative
Тип кандидата
Citizens of Kazakhstan
Тип должности
Full-Time
Дата закрытия
авг 12, 2021

 В связи с возможным переходом на традиционный формат обучения и преподавания начиная с середины августа, 2021 ( УГ 2021-2022).

НАО Университет КИМЭП, Библиотека, в поисках соискателей на следующую вакантную позицию:

Должность:  Оператор по обработке документов

Департамент:  Офис по Академическим Вопросам

Отделение:  Библиотека / Обслуживание посетителей, техническое обслуживание

Непосредственный руководитель: Директор, Менеджер ИКТ

Цель учреждения данной позиции: Сканирует и копирует материалы для преподавателей, отвечает за изготовление пластиковых ID карточек для студентов, преподавателей и сотрудников.

Основные служебные обязанности:

Минимальные навыки: Степень бакалавра, опыт работы в офисе или академической среде; опыт работы с промышленной копировальной машиной; опыт работы с электронным сканером; навыки работы на компьютере: электронная почта, Word, Excel, программы для  сканирования; знание русского и английского языков.

Предпочтительные навыки: Технические тренинги продвинутого уровня; сертификаты; опыт работы установки и ремонта офисных компьютеров; навыки работы на компьютере: управление базами данных, поддержка сетевого окружения; электронные библиотеки; знание казахского и других языков.

Отклики принимаются до 11 августа, 2021 года включительно или до найма сотрудников

-через данный HR портал: hr.kimep.kz Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге до вычета НДФЛ в форме отклика.

- по раб.тел: +7 727 270 42 32

- через электронный адрес: recruitment@kimep.kz, укажите вакансию и ожидания по заработной плате

- нарочно в бумажном варианте по адресу: пр Абая 2 (угол Достык), офис 109 по системе Ashyq при отрицательном статусе-cинем, зеленом-если Вы вакцинированы от коронавирусной инфекции, Вы сможете зайти и сдать ваше резюме нашему менеджеру по управлению человеческими ресурсами.

Просим учесть следующее:

Университет КИМЭП в качестве работодателя будет требовать от финального кандидата действующий паспорт вакцинации от коронавируса, либо согласие на вакцинацию до трудоустройства на вакантную позицию.

В случае если финальный кандидат не может пройти вакцинацию по медицинской причине, он должен предоставить заключение ВКК документ подтверждающий данный факт.

В случае отказа предоставить паспорт вакцинации от коронавируса, либо подтверждающий документ заключения ВКК, кандидат не может быть трудоустроен в наш Университет.

Due to the possible reopening and switching to the traditional study/teaching format from mid of August 2021 ( AY 2021-2022).

KIMEP University NJSC, Library, is looking for applicants to the  vacant position of the:

Job Title: Document Processor

Department: Office of Academic Affairs

Section/Unit: Library/Circulation (Access Services), IT Services, TRC

Position reports to: Director, ICT Manager

Job Purpose Summary: Responsible for scanning and photocopying materials for faculty and preparation of ID-cards for students, faculty and staff.

Minimum Qualifications: Bachelor’s degree; experience in an office or academic environment; experience operating and maintaining a high volume photocopier; experience operating and maintaining a digital scanner; computer skills: e-mail, word processing, spreadsheet, scanning software; languages: Russian, English.

Preferred Qualifications: Advanced technical certificate or training; experience installing and repairing office machines; computer skills: database management, network maintenance, digital library. Languages: Kazakh, other languages.

Deadline for submission of applications/resumes is August 11, 2021 inclusive or open until filled

- via our HR Portal (hr.kimep.kz)

- by work phone +7 727 2704232

- via email recruitment@kimep.kz

- you may visit our HR Department via Ashyq app if your status of Covid-19 is negative/blue or green office 109, Dostyk building, 2 Abay ave, Almaty.

Please indicate your salary expectations in KZT, gross monthly.

Please take into account:

As the employer, KIMEP University will request for a valid vaccination passport from all final candidates from Covid-19 to any position or agreement to make vaccination from Covid-19 till the starting date of employment.

In case a candidate has any medical documented reason and can not make vaccination he/she has to provide the medical document: the VKK conclusion per his/her employment at the University.

If a final candidate can not provide a vaccination passport or the medical document VKK conclusion then he/she can not be employed at the University