Вакансия в архиве

Бригадир ремонтно – строительной бригады / Foreman of the Constructions and Repairs Team

Отдел
Plant Department
Тип вакансии
Administrative
Тип кандидата
Citizens of Kazakhstan
Тип должности
Full-Time
Дата закрытия
окт 28, 2021

Административно-технический департамент объявляет о вакансии:

Должность: Бригадир ремонтно – строительной бригады

Департамент: Административно-технический

Отдел: Хозяйственное Управление

Непосредственный руководитель: Директор отдела Хозяйственного Управления

сновные служебные обязанности:

Минимальные навыки: стаж работы по строительной профессии не менее 5 лет, желательно диплом по строительной специальности; обладать организаторскими способностями, знать методику выполнения работ по ремонтно-строительному производству.

Предпочтительные навыки: Умение работать в коллективе, коммуникабельность.

Отклики принимаются до 27 октября 2021 года включительно или до найма сотрудников

-через данный HR портал: hr.kimep.kz Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге на руки в форме отклика.

Просим учесть следующее:

Университет КИМЭП в качестве работодателя будет требовать от финального кандидата действующий паспорт вакцинации от коронавируса, либо согласие на вакцинацию до трудоустройства на вакантную позицию.

В случае если финальный кандидат не может пройти вакцинацию по медицинской причине, он должен предоставить заключение ВКК документ подтверждающий данный факт.

В случае отказа предоставить паспорт вакцинации от коронавируса, либо подтверждающий документ заключения ВКК, кандидат не может быть трудоустроен в наш Университет.

The Support Services Division is looking for applicats to the following position:

Position: Foreman of the Constructions and Repairs Team

Division: Support Services

UnitPlant Department

Position reports to: Director of Plant Department

Main Job Duties:

Minimum qualification requirements: at least 5 years work experience in construction sphere, preferably – a diploma in a construction sphere, team organizing skills, knowledge of methods of performing the construction and repair works.

Preferable qualification requirements: Team working skills, communication skills.

Deadline for submission of applications/resumes is September 24, 2021 inclusive or open until filled

- via our HR Portal (hr.kimep.kz)

Please indicate your salary expectations in KZT, net monthly.

Please take into account:

As the employer, KIMEP University will request for a valid vaccination passport from all final candidates from Covid-19 to any position or agreement to make vaccination from Covid-19 till the starting date of employment.

In case a candidate has any medical documented reason and can not make vaccination he/she has to provide the medical document: the VKK conclusion per his/her employment at the University.

If a final candidate can not provide a vaccination passport or the medical document VKK conclusion then he/she can not be employed at the University