Вакансия

Откликнуться

Sales and Advertisement Manager of the Executive MBA Program

Отдел
Executive Education Center
Тип вакансии
Administrative
Тип кандидата
Citizens of Kazakhstan
Тип должности
Full-Time
Дата закрытия
окт 02, 2023

KIMEP Executive Education Center is looking for applicants for the following position:

Job Title: Sales and Advertisement Manager of the Executive MBA Program

Department: BCB

Section/Unit: EEC

Position reports to: Associate Dean of BCB for EEC

Job Purpose Summary:

To meet the sales and advertisement needs of KIMEP EEC Programs according to high mission and objectives of KIMEP, on an annual basis.

Main duties and responsibilities:

Key deliverables

 Minimum Qualifications:

Preferred Qualifications:

Deadline for submission of applications/resumes is October 2, 2023 inclusive or open until filled

- via our HR Portal (click "Apply" button above)

Please indicate your salary expectations in KZT, net monthly.

Образовательный Центр для управленческих кадров (ОЦУК) объявляет о вакансии:

Наименование должности: Менеджер по продажам и рекламе (программы МВА для управленческих кадров)

Департамент: Факультет бизнеса им. Бэнга

Отдел: Образовательный центр для управленческих кадров

Непосредственный руководитель: Заместитель декана факультета бизнеса им. Бэнга по ОЦУК

Краткое резюме должности:

Удовлетворять потребности программ образовательного центра для управленческих кадров (ОЦУК) КИМЭП в области продаж и рекламы в соответствии с миссией и целями КИМЭП.

Основные обязанности:

Ключевые задачи:

Минимальные квалификационные требования:

Предпочтительные квалификационные требования:

Отклики принимаются до 2 Октября 2023 года включительно или до найма сотрудников

-через данный HR портал (нажмите на конпку "Apply" вверху). Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге на руки в форме отклика.