Бос қызмет мұрағатталған отыр

Computer Logistic Manager/Менеджер по компьютерной логистике

Бөлім
Computer and Information Systems Center
Жұмыс түрі
Administrative
Өтініш түрі
Citizens of Kazakhstan
Қызметі түрі
Full-Time
Жабу күні
Қаз 08, 2021

CISC is looking for applicants to the following position:

Job Title:          Computer Logistic Manager

Division:            Academic Affairs

Department:      Computer and Information Systems Center (CISC)

Position reports to: Technical Director

Job Purpose Summary:  Computer Equipment inventory

Minimum Qualifications: Higher technical education; at least 2 years work experience in IT field, knowledge and skills in MS Office, accuracy,  sociability, tolerance, decency.

Preferred Qualifications: Work experience in account of computer equipment.

Interested applicants can apply via our HR Portal: hr.kimep.kz till October 7, 2021 inclusive. Please indicate your salary expectations (net, KZT per month).

Please take into account:

As the employer, KIMEP University will request for a valid vaccination passport from all final candidates from Covid-19 to any position or agreement to make vaccination from Covid-19 till the starting date of employment.

In case a candidate has any medical documented reason and can not make vaccination he/she has to provide a PCR test with negative result each 2 weeks per his/her employment at the University.

If a final candidate can not provide a vaccination passport or any medical document and PCR test then he/she can not be employed at the University.

Центр Информационных и Компьютерных Систем (ЦИКС) в поиске кандидатов на следующую должность:

Должность: Менеджер по компьютерной логистике

Департамент: по Академическим вопросам

Отдел:  Центр Информационных и Компьютерных Систем (ЦИКС)

Непосредственный руководитель: Технический Директор

Цель учреждения данной позиции: инвентаризация компьютерного оборудования.

Основные служебные обязанности:

Минимальные навыки: Высшее техническое образование; опыт работы в области информационных технологий не менее 2 лет;  знания и навыки работы c MS Office; аккуратность , коммуникабельность, терпимость,порядочность.

Предпочтительные навыки: Опыт работы в области учета компьютерного оборудования.

Отклики принимаются до 7 октября, 2021 года включительно или до найма сотрудника через данный HR портал: hr.kimep.kz Просим указать ваши ожидания по заработной плате в тенге на руки.

Просим учесть следующее:

Университет КИМЭП в качестве работодателя будет требовать от финального кандидата действующий паспорт вакцинации от коронавируса, либо согласие на вакцинацию до трудоустройства на вакантную позицию.

В случае если финальный кандидат не может пройти вакцинацию по медицинской причине, он должен предоставить документ подтверждающий данный факт.Соответственно тогда новый сотрудник должен будет предоставлять ПЦР тест с негативным результатом на коронавирус каждые 2 недели во время работы в Университете.

В случае отказа предоставить паспорт вакцинации от коронавируса, либо подтверждающий медицинский документ и ПЦР тест, кандидат не может быть трудоустроен в наш Университет.